D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Легкоатлеты наши, похоже, допрыгались и добегались (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 21.07.16, @12:38

  http://www.vedomosti.ru/newsline/top/business/news/2016/07/21/650071-cas-ne-dopustil-rossiiskih-legkoatletov-v-olimpiade

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) не допустил российских легкоатлетов к участию в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
CAS отклонил иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов на решение Международной легкоатлетической федерации (IAAF) оставить в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и отстранение российских спортсменов от международных соревнований.
WADA рекомендовало не допустить российских спортсменов до Олимпиады

"Россия не имеет права назначать атлетов на игры, если только они не отвечают определенным конкретным требованиям", - заявил генсек CAS Матье Риб в эфире телеканал «Россия 24».

«Поскольку Международный олимпийский комитет не является участником в этом арбитражном разбирательстве (иск российских спортсменов), CAS не имеет юрисдикции определять, может ли МОК принимать или отказывать в выдвижении от российского олимпийского комитета легкоатлетов для участия в олимпийских играх в Рио», - добавил Риб.

Похоже, дело идет к тому, что никого к играм не допустят.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: