D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

про АП (+)

Автор: John Smith
Дата: 20.01.15, @14:22

  Вечер четверга, у всех: аэропорт взят.

Вечер четверга, у украинцев: аэропорт под контролем ВСУ, русские собирают свои трупы. В штабе АТО ночные совещания, генералы координируют оборону. В аэропорт отправлено подкрепление, которое стабилизирует ситуацию.

Утро пятницы, у всех: аэропорт взят.

Утро пятницы, у украинцев: ВСУ отбивают атаку бронегруппы ополчения. Ополченцы несут тяжелые потери в людях и технике. Русские собирают свои трупы. «Спарта» ставит специально для этого дымовую завесу. В аэропорт отправлено подкрепление, которое делает стабильную ситуацию ещё более стабильной.

День пятницы, у всех: аэропорт взят.

День пятницы, у украинцев: ВСУ отбивают зерг-раш орков, кадыровцев и метадоновых орков-кадыровцев. Потерь нет. Русские собирают свои трупы. В плен взято до сотни плачущих чеченцев. Новое, третье подкрепление делает стабильную ситуацию в аэропорту настолько стабильной, что стабилизировать её ещё сильнее просто нельзя.

Вечер пятницы, обычная реальность: аэропорт взят.

Вечер пятницы, планета Украина: украинские СМИ угрюмо молчат. ВСУ — первая армия, у которой солдаты остались в физическом мире, а война целиком переехала в медиаполе. Девиз ВСУ: «Отрицая очевидное». Герб ВСУ: три буддийских обезьяны. Сорокамиллионная европейская страна наглухо обезумела и второй день в прямом эфире борется с объективной реальностью.

Президент сорокамиллионной страны публично благодарит свою армию за героическую оборону аэропорта, который эта армия вот уже сутки как сдала практически без боя. Украина: первая в новейшей истории страна, которая на самом деле не страна, а довольно смешная постмодернистская пародия на саму себя.

Киев, июнь. Солнечно, легкий ветер треплет разбросанные по асфальту официальные документы. Три подтянутых метадоновых орка в новой форме входят в кабинет президента Украины.

— Бывший президент бывшей Украины Порошенко? Добрый день, сдавайтесь.

— Вас нет! Я вас не вижу! Аэропорт наш!

— Петр Алексеевич, сдавайтесь, город мы уже заняли.

— Лалала, лалала, я не слушаю! Видите? Заткнул уши! Не слушаю!

— (ласково) Петр Алексеевич…

— Вас нет! Я читал у Тымчука в фейсбуке, что вас нет!

«По некоторым признакам в бой идут обдолбанные метадоном орки»

«По некоторым признакам в бой идут обдолбанные метадоном орки»

«По некоторым признакам в бой идут обдолбанные метадоном орки»

~~~ppssshhhhhh~~~

(слышны помехи, потом голоса) Егор, я не могу больше! Я не могу с ними! У них там орки аэропорт штурмуют, понимаете? Метадоновые. Метадоновые орки. Я больше не могу! (сдавленные рыдания, переходящие в истерический хохот. Эфир прерывается).

http://stockinfocus.ru/2015/01/20/v-doneckom-aeroportu-proisxodit-neobyasnimoe/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: