D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Основной Закон зри (+)

Автор: sharky
<sharky>

Дата: 18.08.16, @12:15

  ' Глава 1. Ст.7.
' 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
' Ст.17.
' 2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
' Ст. 40
' 1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.
' Ст.55
' 2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
' 3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства
'
' По моему мнению, выселение меня из моего жилища за неуплату кем-то выдуманных налогов, противоречит Конституции. В тюрьму посадить - пожалуйста - если докажите в суде (честном) справедливость начисленных мне налогов. А отбирать жилище не имеете права.

Так никто жилище не отбирает. Переселяют в социальное жилище. У нас тут практически весь старый поселок - переселенцы из центра москвы времен строительства сталинских высоток.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: