D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Re (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 19.08.16, @15:37

  При совке:
- Поставили коронку в кремлевке - отлетела через месяц. Перепоставили в районной пол-ке (ессно бесплатно) - стоит уже 30 лет.
- Работал в геологической партии в западном Казахстане, степь-плато Усть-Урт. Разболелся зуб. Прилетел вертолет, забрал меня и отволок в Гурьев, жопу мира (бесплатно, потом ждал чтобы обратно). Там, в этой зажопной поликлиннике поддатый армянин с волосатыми руками, что-то мне в десну вколол, и весело вырвал. Всё безбольно и нахаляву. На обратном пути заскочил на рынок и купил ребятам 3-х литровую банку черной икры за 25 рублей. Потом выкинули, потому как 9 человек партии такое количество сожрать не смогли, а холодильников в пустыне нету
- Дербент, Дагестан. Работал на заводе шлифовальных станков. С товарищем грузили готовое изделие (2 тонны) на машину. Изделие упало товарищу на ногу. Через 10 минут приехала скорая, осмотрели - 4 пальца ноги висят только на коже, в больницу. Там сказали, что у нас хороший хирург в отпуске, можем только отрезать. Если хотите - отвезем в Махачкалу. Ессно, поехали, 3 часа езды. Там все пальцы пришили и через два месяца товарищ отплясывал на проводах друга в армию (сам, ессно, закосил по этой якобы инвалидности).
... и т.д. и т.п.
Я к тому, что при совке мы были реально защищены, как у мамки под сиськой жили. И просрали свою мамку за джинсы и говеный турецкий пляж. При этом раздвинув жопу для всех и вся.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: