D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: "У Украины получилось", несмотря на УК. Сейчас -одна из передовых стран Европы (+)

Автор: sharky
<sharky>

Дата: 23.08.16, @19:59

  ' Ну, обсудите гипотетически. "Возможно единственным сценарием развития России на сегодняшний день является полная замена правящей верхушки на..."
'
' Очень хочется услышать НА кого - тут выборы на носу, знаете ли, а мне как человеку крайне недовольному тем, как управляется страна, голосовать не за кого.

Естественно не за кого. Думаешь тебе в бюллетень впишут тех, кто имеет шансы подвинуть текущую правящую верхушку? Это даже если представить, что "результаты выборов" не распределены уже между стандартным набором королей и шутов, а хоть как-то будут зависеть от этих бюллетеней.
'
' Вы вот в Думу не ходите на всякие там экспертные комитеты, а мне после каждого свидания с некоторыми господами, курирующими финансовый блок, их хочется душить руками, наплевав на УК.

И что, считаешь никого менять не надо?

Пример украины так же хорош, как пример любого больного, скончавшегося на операции по извлечению воспаленного аппендикса. Даже не скончавшегося пока, а так, пребывающего в некотрой лихорадке. Это повод всех остальных с аппендицитом лечить заряженной водой и припарками?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: