D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ужасы какие! (-)

Автор: Борис
Дата: 25.08.16, @11:40

  ' а всё с того, что всегда покупаю бытовую химию в Перекрёстке, а она какой бы марки не была - на кислоте, что Доместос, что Силит или Утёнок.
' А тут надо было по-крупному закупиться в хозяйственном (швабра, лампочки, кабеля от смесителей до душевой лейки), и заодно, чтобы два раза не таскать, спросил в отделе бытовой химии что нибудь поядрёней. Дефки посоветовались и предложили мне некий отечественный Санокс, охарактеризовав как ваще термоядерный. А он, сцуко, оказался на хлориноле. Я знаю что нельзя смешивать, но торопился, ибо ждал кое кого, и мозги уже были ниже пояса. Вот и налил в унитаз остатки Силита, а потом плЯснул Сонокса ((((((
' Горло мгновенно как удавкой стянуло, не мог вздохнуть совершенно, и начался дикий кашель. А поскольку воздуха нет, и кашлять нечем, полное ощущение, что лёгкие взорвались и сейчас через рот ошмётки полетят. Выполз, упал, рву горло, краем глаза взглянул в зеркальную дверь шкафа - морда синяя. Не думаю, что удушье продолжалось больше минуты, хотя от кашля захлёбывался минут пятнадцать, но уже дышал.
' Господа, я обосрался ((((((((
' И вы, ета... Берегите себя.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: