D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Где ты видишь обсуждение (???) автомобиля (???) (-)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 10.09.16, @15:46

  'форма циферблата часов (если это обсуждение ТЕХНИКИ - бросьте в меня камень)
' Для смарт часов от формы циферблата (круглая или прямоугольная) зависит как там будет располагаться информация, на сколько оптимально будет использоваться экранное пространство, которое там и так очень невелико. Да, это обсуждение техники.
'
' тебе действительно форма циферблата часов (если это обсуждение ТЕХНИКИ - бросьте в меня камень) интереснее новостей жизни города (типа перекрытий, ремонтов, открытия новых развязок или инициатив дептранса по отъему денег у населения)
' По-разному может быть интереснее, а может и не быть. Но вопрос опять не в том, что мне интереснее, а в том, что я на очередные банно-прачечные разговоры про перекрытую улицу не пишу с подколочкой: "не устаю удивляться глубине Ваших проблем!" Тоже мог бы типа посочувствовать, посоветовать лайфхак какой-нибудь крутой, типа: "попробуй проехать по другой улице".
'
'сами машинки ОБСУЖДАЛИ здесь уже забыл когда.
' Действительно, когда же это было? Дай подумать.... Может вот здесь?
' http://www.hiendgear.com/forum2/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=85738
'
'Если так (циферблат интереснее) - я и говорю - можно позавидовать.
' Не надо за меня придумывать. Разговор в ветке шел не про то, интереснее циферблат чем "банные дела", а просто было обсуждение циферблата. И ты вошел с комментарием, что мол тут херню какую-то бессмысленную народ какую-то обсуждает. На что и был ответ, что "банно-прачечная" херня, которую ты обсуждаешь ежедневно тоже не шибко золотая. Про то, что интереснее - разговора не было.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: