D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Я бы на месте Маска (+)

Автор: OshO
<osho@atomail.com>

Дата: 12.09.16, @20:49

  Устроил показательные заезды с автопилотом, и не 10 минут на камеру, а на регулярной основе с выкладыванием видео на обозрение общественности

А то выходит сам он очкует, а из покупателей делает бета-тестеров с возможным летательным исходом.

' В июле нынешнего года стало известно о подготовке новой версии автопилота для легковушек Теслы, вернее — прошивки 8.0, расширяющей возможности электроники, которая контролирует машину. Уход израильской фирмы Mobileye из программы по автономии не помешал производителю добиться желаемых результатов. На минувших выходных глава компании Илон Маск официально представил обновку, сделал ряд интересных пояснений и анонсов. Все перемены направлены на повышение комфорта, функциональности и безопасности.
'
' ПОДРОБНОСТИ
'
' Интересно........
'
' почитать об этом всем очень интересно. Но как представлю все это вживую - ой, что-то я очкую! (c)
'
' когда у меня нафигатор вдруг утром забывает службу и отказывается ловить покемонов [зачеркнуто] спутников - я говорю тьфу на тебя и еду дальше.
'
' когда у меня компьютер при очередной загрузке говорит, что у него проблемы с драйвером, я говорю тьфу на тебя - и беру другой компьютер
'
' когда у меня сворачивает мозг у кофемашины - я могу попить чаю
'
' но когда чужая машина будет загружать в надмозг моей машины информацию типа "сейчас тебе радар скажет, что впереди препятствие, а на самом деле его там нет - можешь не тормозить" а я при этом сижу в консервной банке, разогнанной до 100 кмч за 2,5 секунды (или сколько там) - мне становится жутковато.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: