D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Не могу согласиться. Заодно рекомендация (+)

Автор: Skywalker
Дата: 15.09.16, @00:08

  ' кратко и по делу
' http://fishki.net/2073335-ocherednaja-revoljucija-ot-apple.html

Миниджек прост, универсален и надежен как оцинкованное стальное ведро Пермского завода. Он также скучен, стар и нетехнологичен. Вопрос, конечно, должно ли ведро быть высокотехнологичным?

Беспроводными наушниками пользуюсь разными и давно и с совсем разными устройствами. Они мне просто нравятся и путаться даже в проводах бесконечно любимых сенхов не-на-ви-жу. Опять-таки сидеть на попе с ушами не люблю. Надо чем-то себя занимать, если не спортом, то хоть уборкой по дому. Легкие наушники на мой скромный взгляд, дрейфуют к полной автономности и это правильно. Телефон у уха уже почти моветон при их нынешних размерах миникомпьютера и недопланшета.

Конкретно сейчас тащусь от Samsung Gear Iconx, которые и для долгих телеконференций, и для транспорта, и для фитнеса-бега идеальны, и в душе не надо снимать. Их и вообще, откровенно говоря, снимать не хочется, поскольку с включенным режимом внешнего мониторинга, несмотря на конструкцию "затычки", слышно в них все порой лучше чем обычно (слуховой аппарат, угу, уже пора в наш советский колумбарий).

Параллельно они фитнес-трекер и мп3 плейер.

Вывернутые на всю дурь по громкости и с режимом внешнего мониторинга и трекером держат полтора часа. В нормальном режиме - часа 4. Заряжаются будучи положены в свой энергонезависимый крэдл со встроенным аккумулятором) минут за 20.

форма того, что надизигнили купертиновцы со своими новыми ушами мягко говоря, не внушает.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: