D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Here Maps уже давно работают. 4 Гига памяти там (-)

Автор: VodkaShot
Дата: 16.09.16, @12:34

  ' Владельцы умных часов Gear S2 и Gear S2 Classic – одного из самых популярных носимых устройств Samsung – теперь смогут воспользоваться удобными мобильными приложениями без необходимости брать с собой смартфон. Навигация по дорогам, метрополитену и наземному транспорту, мобильный переводчик, новости и прогноз погоды – лучшие сервисы Яндекс, Gismeteo, Mail.Ru Group и Navitel будут доступны прямо c запястья.
'
' Яндекс.Навигатор
'
' Определяя геолокацию, навигатор помогает быстро оценить загруженность дорог в городе. На главном экране приложения отображается текущий балл пробок, а на дополнительных – прогноз на следующие 5 часов. Навигатор можно закрепить на панели виджетов, чтобы текущий балл всегда оставался на виду.
'
' Яндекс.Метро
'
' Навигатор по метро позволяет узнать, как добраться до нужной станции даже без телефона. Пользователи могут выбрать, откуда и куда они направляются, рассчитать время на дорогу и построить наиболее удобный маршрут.
'
' Яндекс.Транспорт
'
' Компактная версия Транспорта для часов на платформе Tizen. Приложение выбирает пять ближайших остановок и показывает, когда и какой транспорт на них приедет. Таким образом, можно проверить, останавливается ли поблизости подходящий маршрут, а также узнать, стоит ли дожидаться автобуса или идти пешком до следующей остановки.
'
' Яндекс.Такси
'
' Приложение Такси позволяет легко и быстро сделать заказ: чтобы вызвать машину, не придется никуда звонить. Приложение сообщит пассажиру, когда и какой автомобиль приедет за ним, в то время как встроенная карта подскажет, где находится водитель.
'
' Яндекс.Переводчик
'
' Компактная версия “Переводчика” для умных часов. Пользователю нужно лишь произнести что-либо по-русски, по-английски, по-украински или по-турецки – приложение покажет перевод на экране. Переводить можно на 85 языков, среди которых: английский, французский, испанский, немецкий, турецкий, татарский и др. Приложение работает без смартфона при наличии подключения к интернету.
'
' Новости Mail.Ru
'
' Пользователям Samsung Gear теперь еще проще быть в курсе происходящего. Приложение Новости Mail.Ru сообщит о главных новостях дня в России и за рубежом в области политики, экономики, науки, искусства, спорта, культуры и шоу-бизнеса. Приложение также позволит получать уведомления о чрезвычайных происшествиях в регионе.
'
' Navitel Navigator
'
' Точная оффлайн навигация, геосоциальные сервисы и подробные карты России, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении и Грузии. Navitel для Gear S2 позволит открывать новые интересные места, даже не используя смартфон.
'
' Стрелка
'
' Стрелка – единая транспортная карта Московской области, пополнять которую можно со смартфона, а теперь – и при помощи умных часов Samsung Gear S2. Приложение особенно оценят те, кто хочет держать все свои карты и поездки под контролем.
'
' Gismeteo
'
' Приложение, которое поможет быть готовым к любым капризам природы. В нем доступна информация о прогнозе погоды на 48 часов или 7 дней, а также предупреждения о геомагнитных бурях и других природных явлениях
'
'
' =================
'
' Только один вопрос - карты для Навитела весят больше гига (только Россия). В часы влезут? Мешать не будут?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: