D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

внешне, скорее, передвижная радиостанция (-)

Автор: Борис
Дата: 27.09.16, @12:39

  ' Mercedes-Benz Zetros 2733 A 6×6
'
' Машина создана с учетом всех возможных и невозможных препятствий в лесу, или в пустыне, в любом климате, в ней предусмотренно практически все, смесь брутальности и люкса
'
' В ней использованы мосты от Мерседеса Унимог, все мосты (3) имеют механическую блокировку
' Мотор — прямая дизельная шестерка, 7.2 литра мощностью 325 лс, трансмиссия использованна, фирмы Алисон, известная нам по мощным грузовикам и пикапам.
'
' Машина начинает езду на среднем мосту, если водитель считает, что ему этого мало, то он включает задний мост, и для совсем плохих дорог, или их отсутствия, он может включить передний мост.
'
' Жилой модуль имеет самую качественную отделку, котора может быть в машине этого класса (кемпере)). Из опций: кожанный салон, на 6 персон, в душе мраморные полы с подогревом, стол, и стулья в гостинной нажатием на кнопку трансформируются в дополнительную кровать, кухня с холодильником, микроволновкой … дизельный генератор с водяным охлажденим … солнечные батареи …
' что бы все перечислить, нужно написать несколько страниц))
' … и система фильтрации воды))
'
' Размеры машины тоже не маленькие — 10.6 метров длинна, (11.2 с отсеком для квадроцикла), 4,2 метра высота, и 2.7 метра ширина
'
' Предположительно, цена этого чуда техники будет около $1 мил.
'
'
'
'
'
'
'
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: