D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Старые песни о главном (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 05.10.16, @12:27

  Этот "зритель в корень" опять все объясняет обстоятельствами. Дескать, Пу ничего не может поделать, так-как такие обстоятельства:
1) Главный покупатель российского экспорта – Европа, и она же – поставщик высокотехнологичного оборудования и огромного количества товаров народного потребления... и прервись этот поток – экономика, а вместе с ней и обороноспособность, откатятся в эпоху «раннего Ельцина». А как же уже набранные на Западе кредиты? Чем и как их отдавать при отсутствии валютных поступлений? На что закупать необходимое оборудование и комплектующие для поддержания в рабочем состоянии действующего производства?

2) На внутреннем рынке главные наполнители бюджета... – это сырьевики. Лишить их полностью доходов? А чем тогда платить пенсии...? ... А разросшиеся до неприличия “эшелоны власти” и косяки чиновников...? "

Ну правильно! Вот только - а, собсно, во время правления кого конкретно, все эти обстоятельства появились и приобрели такие чудовищные формы и размеры? Следуя аллегории автора, наш руководитель усевшись за руль автобуса с упрямством безумца хуярит по бездорожью прямиком к пропасти. Причем хуярит уже второй десяток лет и все быстрее и быстрее, осталось совсем чуть. И уже совсем неинтересно разбираться в его намерениях, хочется просто не улететь вместе с ним к едрене фене. А не ждать когда из ротенбергов-абрамовичей вырастет новая "правильная" элита.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: