D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

соглашусь с наблюдением (-)

Автор: VodkaShot
Дата: 08.10.16, @01:59

  ' Неадекватное поведение на дороге всегда заметно. То, что мы аттрибутирем его к марке машины или к полу/национальности/шапке водителя - это уже наша беда. Нам элементарно больше не к чему. Мы же не знаем ни водителя, ни его семьи, ни условий, оказавших при зачатии столь пагубное воздействие на его генетику.
'
' Я сам всегда посмеивался над такими наблюдениями, но последние года полтора тихо фигею именно от этого класса - черные Камри. Такое впечатление, что огромное количество государственных и окологосударственных структур закупили их в галактических масштабах и усадили за руль чванливых хамов-недоносков, которые находятся в постоянном ощущении "я тут @ля, историю творю, брысь, смерды". Т.е. аналогичное поведение БМВ с номерами аХХХмр97 не удивляло, но их популяция была естественно ограничена. Тут же налицо все признаки эпидемии. Объединились безмозглость и массовость 9ки "мокрый асфальт" и мелкотравчатая чиновность черной Волги.
'
' К самой Камри отношусь исключительно хорошо - 7 лет сам водил душа в душу без жалоб, аварий и сколь бы то ни было существенных поломок. Серебристую )))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: