D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Мы совсем ушли от темы. Тем не менее (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 24.01.15, @01:24

  ' скажем у вифи есть канал. у 99% роутеров он по дефолту выставлен в 1 или в 6. поэтому если в точке а больше 3-5 сетей, они все на одном канале и их пропускная способность опускается. надо или руками выставить канал 2-4

===== Я в курсе

' или купить роутер с сеткой 5ггц, которых мало.

===== Не поверишь - и в офисе, и дома именно такие. Дома - Асусь, в офисе - Зюхель. Другой вопрос (а точнее - ровно тот же самый) - что для работы на 5 Мгц в этом режиме должно работать и второе устройство, кроме роутера. А таких не слишком много.

'
' кроме того в маках, которые тут нахваливались, есть начиная с снежного леопарда баг в вифи, который делает остановку в потоке каждые несколько секунд. и рукожопый эппол уже года 2 борется с этим багом с переменным успехом.

===== Я маками не пользуюсь. Потому от этих проблем далек

'
' но если пользовать настроенные роутер с Н сетью и обычный говнонас типа 323, то вифи скокойно тянет на виндоуз приемнике полный блюрей который явно тяжелее 24-192.

====== Мой многолетний опыт использования говнонаса 323 говорит об обратном. В итоге поставил на нем зеркало и использую для хранения фотоархива. Больше он ни на что не годен

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: