D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Осторожно ! Диван прожжешь :) (-)

Автор: OshO
<osho@atomail.com>

Дата: 20.10.16, @13:11

  ' европейцы нам сказали "еще один удар по алеппо и будут новые санкции"
' мы бомбежки в очередной раз прекратили
'
' киев заявил, что без передачи границы ничего не будет, европейцы его поддержали
' вот мы извиваемся и думаем, как бы не публично эту границу киеву отдать
' в итоге обсешникам и отдадим
'
' -------
'
' Тягомотина с Украиной - итог провальной и бездарной стратегии 14 и 15 года. Или ее отсутствия - что точнее. Теперь ситуация вошла в самоподдерживающийся режим, из которого выйти без поражения невозможно. То есть - выйти можно. Но для этого придется потерпеть поражение, утереться и начинать работать заново. На победу. Уже с новой стратегией и (без сомнения) с новым Главковерхом и новым штабом - нынешние уже все сказали и сделали. Что бы они не делали, итогом будет только катастрофа. Свидетели секты Хитрого Плана с этим, конечно, не согласятся - но реальность все равно существует отдельно от них.
'
' С Сирией ситуация еще хуже. В эту войну мы влезли уже без шансов на победу. Не просто поздно, а безнадежно поздно, бездарнейшим образом потратив главное - время. Но даже здесь Кремль ведет себя аналогично - начав войну, он ведет ее не на поле боя, а в кабинетах, пытаясь договариваться. Чем категорически отрицает основной принцип применения военной силы - принуждение. Если вы начинаете войну, то будьте любезны, следуйте ее законам.
'
' Военные вступают в дело, когда дипломаты бессильны (или бездарны). Во время войны все договоренности - предыдущие и будущие - обнуляются. Любые переговоры во время войны - это умножение на ноль. С известным по средней школе результатом.
'
' (c) сами знаете кто

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: