D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Смешной текст, кто понимает) (+)

Автор: Archer
<outofsight@mail.ru>

Дата: 31.10.16, @16:27

  Тут у меня случилась драма: я решил вернуться и сыграть наконец в четвертый фолаут, предварительно набив его до отказа модами, которые я скачал и сделал сам, чтобы это все было похоже на нормальную игру.

Одним из этих модов является мод, который сильно нерфит павер армор и делает его резко менее доступным предметом, удаляя почти все эти железяки, стоящие бесхозно на просторах Бостона (раньше при виде их я всегда вспоминал анекдот брежневских времен про то, что пока в стране такой бардак- она непобедима), и оставляя их только в стратегических, набитых жырными монстрами местах. Словом, все как было в предыдущих фолаутах; к тому же броню теперь существенно более затратно чинить. Я щитаю, что только так в эту игру и можно играть, чтобы не ломить стеной на толпу босяков с автоматами с самого начала.

Первую броню, которую выдают в начале игры по основному квесту, этот мод делает совсем битой и без полного комплекта плит, тем не менее, даже в таком виде она сильно выручает в начале, так как здесь же у меня стоят моды, которые задирают монстрятник по левелам; к тому же, самое важное в этой броне это рама, которую можно обвесить отвоеванными у рейдеров плитами из говна и пара и кое-как пережить таким образом набор первых тридцати левелов.

Так вот, я ее просрал. Я из нее вылез где-то, чтобы что-то то ли почитать, то ли починить, и не помню, где я это сделал. Карта, которая обычно показывает, где ты бросил свою броню, ни шиша не кажет, потому что фолаут игра глючная, как и все игры вифезды.
Короче, это драма. Можно потерять кошелек, телефон, даже планшет: обидно, но объяснимо. Но просрать силовую броню – это какое-то запредельное лоховство, хуже только стихи Быкова, песни группы Алиса и Русский Мир.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: