D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Новая вводная с Охотного ряда - пацаны потроллить тоже не дураки (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 28.01.15, @16:29

  Спикер Госдумы Сергей Нарышкин в ответ на упреки по "аннексии Россией Крыма" поручил комитету по международным делам рассмотреть вопрос о целесообразности подготовки заявления Госдумы об аннексии Федеративной республикой Германия Германской демократической республики.

"Прошу профильный комитет - по международным делам - его рассмотреть и мне отдельно доложить", - сказал С.Нарышкин на пленарном заседании палаты в среду, поддержав тем самым предложение депутата-коммуниста Николая Иванова.

Член фракции КПРФ на утреннем заседании Госдумы заявил, что "все сопереживали" С.Нарышкину, когда он на пресс-конференции в Страсбурге в Парламентской ассамблее Совета Европы "отбивал нападки" председателя ПАСЕ Анн Брассер, обвинявшей Россию в "аннексии Крыма".

"Предлагаю в качестве ответного шага дать поручение комитету по международным делам подготовить заявление, осуждающее аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году. Тем более что, в отличие от Крыма, в ГДР общенародный референдум проведен не был", - подчеркнул Н.Иванов

http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=577410&sec=1724

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: