D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Не стоит удивляться. (+)

Автор: Viper
Дата: 14.11.16, @08:56

  Интерес продаванов понятен. Без лоха... и т.д.
А вот покупатели такого сами себя характеризуют. И дело даже не в том, что грязь можно наковырять бесплатно с любого газона... А в том, что они уже привыкли считать остальных (и гаишников в том числе) тупей себя. Хотя в реальности все с точностью до наоборот. И когда эта реальность их бьет по башке, то начинаются удивления с причитаниями. В общем, треск шаблона.

Оттуда:
Закрасил номер и вперед! Максимум, что могут предьявить — это 500 руб за нечтаемый номер…
---

Читаем КоАП:

Статья 12.2
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: