D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Есть опасение (+)

Автор: VSK
Дата: 15.11.16, @16:07

  никакой батарейки на этот wifi не напасешься

' Компания Samsung Electronics и ПАО «МТС» объявляют о начале предоставления в России сервиса Wi-Fi Calling, позволяющего абонентам пользоваться голосовыми услугами связи МТС в любой доступной Wi-Fi-сети (Call over Wi-Fi). Для того чтобы совершить вызов по технологии Wi-Fi Calling, не требуется устанавливать специальное приложение – достаточно однократно активировать соответствующую функцию на смартфоне и звонить привычным способом. При наличии подключения к Wi-Fi-сети вызов автоматически производится в формате Call over Wi-Fi.
'
' Благодаря использованию технологии Wi-Fi Calling клиенты МТС могут звонить со своего номера на номера абонентов любых операторов связи там, где прохождение сигнала сотовой сети затруднено, но есть стабильное Wi-Fi-подключение: в новых торговых центрах, магазинах и кафе, расположенных в подвальных помещениях и на цокольных этажах, в поездах дальнего следования, в вагонах и на станциях метро, а также в других местах, сложных с точки зрения обеспечения покрытия мобильной сети. Услуги при этом оплачиваются по обычным «домашним» тарифам абонента.
'
' http://www.hi-fi.ru/news/portable/detail/servis-wifi-calling-ot-samsung-i-mts/
'
' Вообще, Самс молодцы! Как еще можно сподвигнуть народ покупать топовые смартфоны? Предложить сервисы типа Pay или Wi-Fi Calling, которые на других аппаратах не работают!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: