D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Тревожные на Альбионе (+)

Автор: John Smith
Дата: 15.11.16, @19:21

  "Богатые клиенты российской международной юридической фирмы Egorov Puginsky Afanasiev & Partners присматриваются к истории Второй мировой войны в поиске подсказок о будущем, по словам председателя правления фирмы Дмитрия Афанасьева", - сообщает Бен Мошински в Business Insider.

"Пятеро из моих состоятельных клиентов по отдельности попросили нашу юридическую фирму изучить интернирование, происходившее во время Второй мировой войны, - сказал Афанасьев на конференции Henley & Partners в Лондоне. - Британские граждане, не просто жители, итальянского и немецкого происхождения, а также почему-то русские были интернированы на острове Мэн. Многие из них умерли. И клиенты в Лондоне задают нам такой вопрос: "Если будет война между членами НАТО и Россией, нас интернируют?"

"Я люблю шутки, но это не шутка", - добавил адвокат.

Автор статьи сообщает, что во время Второй мировой войны в мужских и женских лагерях содержалось порядка 10 тыс. "мирных граждан враждебных государств". Мужские лагеря были огорожены колючей проволокой. Военную охрану для лагерей прислали из Англии.

http://www.inopressa.ru/article/15nov2016/businessweek/internment.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: