D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

" А вот никаких и не читайте!" (+)

Автор: туйон
Дата: 18.11.16, @16:31

  Житель столицы подал в суд на телецентр "Останкино" с требованием компенсировать ему моральный ущерб в размере почти миллиона рублей за "отупление населения программами, которые они производят", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на самого истца.

По его словам, он постоянно смотрит телевизор и последние несколько лет "стал ощущать зависимость от ежедневного просмотра телевизионных передач". "Если я в день не смотрю телевизор хотя бы 30 минут, мое настроение резко ухудшается, снижается аппетит и тем самым нарушается обмен веществ во всем организме", - заявил москвич.


https://ria.ru/incidents/20161117/1481608117.html

Он также добавил, что в течение шести месяцев смотрел телевизор более двух часов в день, и пришел к выводу, что уровень его интеллекта "значительно упал". "У меня резко ухудшилась память, и я не могу вспомнить, что я делал на днях", - говорится в судебном заявлении.

Отметим, что ранее этот же гражданин пытался взыскать миллион рублей с "Яндекса" за плохие новости, из-за избытка негатива которых у него начали выпадать волосы. Кроме того, из-за чтения новостей у него якобы случился нервный срыв на работе.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: