D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Сходил в кино на 2 фильма. "28 панфиловцев" и "Другой мир 5".

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 26.11.16, @01:45

  На "Другой мир" выиграл в нехитрой викторине. Заодно затестил самый новый кинотеатр у "Формулы Кино" на "Полежаевской". Крутой зал и всё такое.
В начале казали просто немеряно рекламы. Самый жирный ролик оказался у Бондарчуковского "Притяжения". Зал смеялся, конечно, но чисто технически изображение было лучшим из-того, что крутили из трейлеров.
Сам фильм - оказался не совсем уж запредельным говном, гораздо лучше чем четвёртый. Но всё равно, из-за того что снимала тётенька, и вообще сам сюжет словно из бабских романов о вампирах. там даже экшн такой , для мадамов, и совершенно неуместная местами натуралистичность. Короче , на шару можно разок глянуть. Кейт весь фильм ходит в латексе, в зале переживали, не спрелал ли. Тем временем в индустрии для взрослых в АсаШае водится своя Кейт - звать Пета Дженсен. На лицо - один в один, только жапастее и сисястее. В комментах справделиво сетовали, что пора на роль Селин брать Пету. Один хер, играть нечего, так хоть смотреть будет на что.

"28 панфиловцев" смотрел в местном кинотеатре. Поэтому 4К оценить не удалось, но даже так - картинка отменная. Сам фильм - ИМХО очень достойный. То что я и хотел увидеть. В плане войны - у меня нет нареканий вообще.В плане драматургии - есть вопросы, но это уже мелочи. на фоне прочих высеров - недосягаемая высота. Федор и Никита по идее должны чуток усомниться в своих талантах, коли никому не известные люди взяли сняли разы лучше. Кстати, в актёрах вообще ни одной нашей "звезды". Ну просто не нарадоваться.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: