D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

[Краснея, ибо по теме] А что это за сериал Госскретарь ? (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 29.11.16, @21:53

  А то за минуту по тилипону рассказали в целом, может кочнуть?:

"...Про госсекретаря ШША с лицом веселушки Псаки.

Что то типа "Карточного домика", но такой лайт, поменьше серьезности хотя темы - политика.
И первые 2 сезона еще более менее, привычно спасают мир, русские как бы плохие, но не совсем, просто наследственность у них плохая, надо понять и тп.
К 3 сезону сценаристам повезло с событиями в мире, ну и марихуану разрешили))

Нашего президента, который не очень сильно не любит ШША убивает... его жена и сама становится президентом, нароТ ликуе.

Супостат подозревая нас в неких провокациях отрубает электричество всей МСК. Мы недолго думая на 40% снижаем поставки газа в Европу. Старуха европа скулит меж двух гигантов, но на нее всем ..рать.
Наши летят на МИГах в Украину (видать за горилкой) провоцировать нэньку, ШША бодро сбивает МИГи пачками. Ах так, негодует вдова-убийца-президент, тогда наземная операция - пустим им кровушки по старинке. И тут не вышло.

Ну тут америкосы догадались (о как), что это она мужа -презика убила и давай шантажировать и понуждать к миру. Ну делать нефига, согласилась и тут ее грохает хохляцкий евробандерофашизд.

Но все равно рюски хороши есть. Параллельно на станции МКС америкосы забухали видать и потеряли ключ от двери люка (Хьюстон, у нас пробема) и типа скоро задохнутся. Ну вроде все ж понятно, русским надо взять запасные скафандры и из космоса просунуть их в окно иллюминатор янкам растеряшам. Но блин скафандр не лезет (жаль,что эта сцена не вошла в кено) бо рюсски космонавты здоровые от картохи с ГМО и костюмы их здоровые.

Но чу, маленькие костюмы есть у китайцев, берем китайские маленькие костюмы и на такси, так удачно запускаемом именно сейчас русскими, очередной космической посылке с тушенкой и памперсами на МКС отправляем.

Думаете все? Нееет! Транспортный корабль долетел, но, вокруг МКС вдруг оказалось много космического мусора и центр запрещает нашим идти спасать америкосов кокосов. Но у русских же собственная скрепа. Командир посылает центр на хрен и с криком - Джон с тебя ящик вискаря - спасает их.
Американский кризисный центр рукоплещет, президент ШША, с сожалением, госсекретарю - вот если бы такой человек был президентом России!

Жалел только, что пива не было под рукой, еле оторвался от этого блокбастера и спать пошел.

А ведь еще 10 серий не просмотрено, надо бы пивка прикупить.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: