D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

пипец (+)

Автор: Филипп2
Дата: 30.11.16, @20:31

  В лице Максима Орешкина кабинет Дмитрия Медведева обзавелся самым молодым министром. Новый назначенец — профессиональный экономист, выпускник Высшей школы экономики. Карьеру начинал делать в банковской сфере, где весьма преуспел.

Силуанов, согласно слухам из высоких коридоров, приложил усилия к продвижению своего ставленника на пост министра экономического развития. Опрошенные нами эксперты полагают, что наличие в правительстве тандема Силуанов — Орешкин позволит смягчить традиционные разногласия между двумя экономическими ведомствами. Минфин всегда, и особенно в кризис, стремился экономить на расходах, Минэкономразвития, наоборот, лоббировало их увеличение в инвестиционных целях для достижения экономического роста в стране.

Судя по нынешнему назначению, пока в верхах побеждает точка зрения Минфина, чьи люди и получают новые высокие назначения. Некоторые эксперты предполагают, что дело вообще идет к слиянию двух ведомств под знамена Минфина, а Минэконмразвития уготована роль простого департамента.

----

улыбаемся и машем, 30 лет стагнации нам обещают либералы или 50?
ну прекрасно, чо

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: