D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Готовится тосковать по тракторному (-)

Автор: Sharky
Дата: 12.12.16, @15:40

  ' Вот и приплыли.
' Концерн «Тракторные заводы» , о котором не раз писал, будут распродавать по частям.
' __
' Как ымператор назвал свой подарок : "В цеху.."
'
' Весьма символичный подарок был подарен на заседании правительства Путиным на ДР Медведеву. Картина с изображением советского тяжелого серийного трактора Т-330 , продукции Чебоксарского тракторного завода (ОАО «Промтрактор»), бывший собственник которого (с характерной фамилией)Семен Млодик, не без помощи бывшего главы республики, а ныне заместителя Матвиенко Федорова Н. ,расхитил сотни миллионов рублей предприятия и вывел их за рубеж.
'
' В данный момент предприятие находится на грани банкротства.
' фото видео :http://pg21.ru/news/36416
' _________
' В текущем году в Чебоксарах полторы тысячи работников тракторного завода отправили в бессрочный отпуск..
' ОАО "Промтрактор — крупное производственное предприятие СССР и современной России по производству промышленных тракторов, один из крупнейших тракторных заводов мира второй половины XX века...
' http://pg21.ru/news/36178
' __
' Сначала "доведем до ручки", потом передадим кому надо, на "блюдце- картине"..
'
' Чебоксарский «Промтрактор», бывший ЧЗПТ в советские времена один из самых крупных заводов по производству тракторов в мире, ныне входящий в структуру концерна «Тракторные заводы» сейчас испытывает серьезные трудности... Спасти его могут только меры, предпринятые на уровне правительства.
'
' Кстати, в сентябре руководстве концерна произошли тектонические сдвиги. Его генеральным директором вместо Михаила Болотина стал АЛЬБЕРТ БАКОВ, известный широкой публике как ЗЯТЬ НИКИТЫ МИХАЛКОВА, одного из личных друзей президента. Поэтому картина с изображением именно чебоксарского трактора из рук Путина может восприниматься как прозрачный намек на определенные обстоятельства.
'
' Делайте выводы господа.
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: