D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: знаешь, в том и удача авторов

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 13.12.16, @13:38

  что они заставили смотрящих додумывать все за них))).
лично я думаю, что сюжет Форда не подразумевал , что роботы будут в парке хозяевами. Это лишено смысла. Они будут друг друга е?ть, убивать, инсценировать готовку жратвы и прочее. Для чего? и для кого? Их "жизнь" .. ну вот они стали разумными. Им же не надо рожать детей или добывать еду.. Короче, я махнул рукой после сцены с нападением на паровоз. Стало ясно, что авторы потеряли последнюю каплю правдоподобия ( ну которое возможно в рамках фантастики). Там больше имело смысл следить за всей этой свистопляской с тремя временными фазами. Лично меня зацепил лишь эпизод, когда герой Марсдена притаскивает Долорес к морю, а это всего лишь часть шоу.

Что касается Хопкинса, он не зря сказал, что не считает МДЗ чем-то прям из ряда вон, и уже не понмит о чём там речь. Скорее всего, на стадии сценария он отыграл все сцены за неделю, и уехал домой, и толком даже не понял, что из этого хотят в итоге сконструировать.
Ну а по поводу второго сезона те, кого зацепило уже нарыли, что скорее всего в дело вступит другой парк. с логотипом SW. Там где самураи были. Но я думаю, что это лишь отчасти правда. Может статься так, что как и авторы Лоста они тупо увязнут в своих теориях и сведут всё к банальностям.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: