D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Мыслитель однако (+)

Автор: VSK
Дата: 29.12.16, @22:19

  Для затравки:

Речь, таким образом, шла о знаменитой славянской глупости. Славяне славятся среди европейских народов рекордно низким уровнем интеллекта. Из выдающихся умов Европы романские народы и народы германские составляют 90%, а славяне 10%, причём в значительной степени это метисы западноевропейцев (Шопен, Чайковский, Станиславский). При этом по численности все три группы равны.

Среди славян с преобладанием 10:1 доминируют русские, это лишь частично объясняется их многочисленностью (особенно если учесть больший процент тюрков в России). Более важными факторами являлись экстремальные условия обитания, обеспечивающие постоянную дарвиновскую селекцию славян, а также полиэтнический характер формирования русского правящего слоя. Императорская Россия это Великая Армия, а офицерский корпус российской армии был ноевым ковчегом для европейского дворянства. Мицкевич завистливо шипел по поводу русских коллег по славянскому несчастью.

«Кто их офицеры? Немецкий барон.
В карете ездой наслаждается он,
Чувствительно Шиллера песнь напевает.
И плеткою встречных солдат наставляет.
Француз либеральную песню свистит
Бродячий философ, чиновный бандит…»

Однако вернемся к «Арзамасу». Он был подлинной русской академией, убежищем от унылой славянской глупости «хлыстовых» (Хвостова граждане-гуси переименовали в «Хлыстова», намекая на юродство и на то, что при Павле I он был обер-прокурором священного синода).

Русские интересный народ, иногда они могут удивить, но очень часто рядом с говорящим русским загорается и начинает мигать табличка «DANGER». Вдруг русские достигают какой-то немыслимой степени глупости, находящейся далеко за пределами границы патологии. Зачем, например, они выдумали легенду о Распутине, оклеветали своего царя, выигрывающего мировую войну, заявили что он якобы отказался от престола, и стали… убивать пожарников. Во всём мире пожарник фигура неприкосновенная, это всеобщий любимец (справка: на Земле из-за большого количества кислорода в атмосфере процессы окисления идут быстро и бурно). Бедные пожарники не понимали, что происходит. ЗА ЧТО? Людей убивали на улицах. За то, что пожарники.

Как с этим бороться? В лоб ничего не сделаешь, IQ прописан генетически, людей с катастрофически низким IQ у русских для белого народа очень много. Настолько много, что они прорываются через фильтры социальной селекции наверх, и что ещё хуже, окружающие относятся к ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ глупости членов элиты с поразительной терпимостью.

http://galkovsky.livejournal.com/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: