D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

он не мыслитель, а "метафизическая залу (+)

Автор: Skywalker
Дата: 30.12.16, @00:18

  па" (с) Хломогоров ))))))))))

хотя некоторые прогрессисты (при этом не считающие себя утятами) наверное обкончались бы от такого пассажа :

"Мы стоим на пороге грандиозных событий. Впереди великая революция XXI века — революция интеллектуалов. Все рассчитать все равно нельзя. Но случайно-неслучайно получилось так, что мы видим дальше и знаем больше. У нас есть шанс по крайней мере выжить. Видите, как везет утятам. Именно везет. Люди среди нас разные, бывает по-всякому. Но общий вектор — везет. Почему? Правильно угадали направление. Нас сама эпоха поддерживает. Это волна. Да никаких выдающихся личностей в новой революции и не будет. Именно потому, что ее движущей силой будут не массы, а миллионы автономных личностей. Это великая анархическая революция.

Ее основополагающая черта — полная анонимность. Нет никаких сформулированных программ и учений. Более того, движущиеся силы революции будут оформляться в нарочито издевательской пародийной форме, разрушающей саму форму легального выражения политических целей. Насилие будет также анонимным. Непосредственные исполнители не будут догадываться о его подлинных целях. Да целей как вербально обозначенных конструкций и не будет. Никто в мире не поймет, что происходит."

Вообще ушлепок знатный. Производитель лулзов в промышленных масштабах. Может использоваться как лакмусовая бумажка. Если высказывания показались заслужиающими внимания - срочно к врачу, есть шанс, что еще вытащат (души Шарко, ударная электротерапия).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: