D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Спасибо, кэп! Я в курсе! И что? (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 27.03.17, @20:15

  ' На шине PCI не только видео. Но видеокарта берет с шины только видео. И это никак не мешает процессору или USB-адаптеру (например) брать свои данные. Она потому и называется шиной, что работает для разных задач и обеспечивает параллельную работу разных систем.

Ну спроси у своего друга, все ли работает корректно.
Из описания адаптера. Регулировка громкости парктроников:
Если необходимо изменить уровни громкости парктроников и сигналов системных сообщений, то следует воспользоваться дополнительным режимом работы адаптера (на рисунке обозначен как BMW Park Volume).
Для установки требуемой громкости парктроников и сигналов системы:
1) Установите джамперы в положение BMW (одна перемычка)
2) Включите систему
3) На включенной системе добавьте джампер в соответствии с положением "BMW Park Volume"
4) Регулировкой тембров низких частот установите желаемый уровень нижней границы сигналов. Ниже этого положения уровень сигналов не будет опускаться никогда.
5) Регулировкой тембров верхних частот установите аттенюацию дополнительных сигналов относительно уровня основного канала (ослабление уровней сигналов парктроников и системы относительно основного музыкального сигнала).
6) Выключите систему. Дождитесь пока автомобиль "уснет".
7) Эксплуатация с установленными параметрами возможна при положении джамперов "BMW Park Volume". Для возврата к установкам по умолчанию снова установите джамперы в обычное положение "BMW"


Или

воспроизведение звука с ДВД источника возможно только в режиме «Стерео». Устройство не имеет встроенного декодера многоканального звука 5.1, поэтому при попытке воспроизведения звука 5.1 никакого сигнала транслироваться не будет.


Я УВЕРЕН, что это не все. Будут вылезать какие-нибдуь пиздецы.
Лично я к такому компромиссу не готов. Вот и все.

А друга поздравляю с призовым местом!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: