D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

ты реально в своих фантазиях (+)

Автор: Филипп
Дата: 13.02.15, @23:58

  каких-то прибываешь

Руководитель «Правого сектора» и народный депутат Украины Дмитрий Ярош заявил, что добровольческие батальоны намерены создать оперативный штаб для координации действий. Он не будет «параллельным» Генштаба, а помогать ему.

Новость передает «Пресса Украины».

На днях лидер «Правого сектора» заявил, что часть военных ВСУ и бойцов добровольческих батальонов начали создание параллельного Генерального штаба.

"Мы не говорили о параллельном генштаб. Мы говорили о определенный оперативный штаб для координации действий в первую очередь добровольческих подразделений. Таких батальонов на фронте около 40. И соответственно обмен разведывательной информацией, координация действий между такими добровольческими подразделениями актуальны. Тем более на волне такой определенной дискредитации добровольческому движению. Для нас это очень-очень важно", - пояснил военный парламентарий.

Он добавил, что такая структура могла бы помогать Генеральному штаба ВСУ. Впрочем, по словам Яроша, работа по его созданию только начинается.

"Приехали ко мне в больницу командиры батальонов, мы имели определенную разговор. Решили сделать такой орган, который бы помогал нам вести боевые действия. И соответственно был бы определенной помощью и том же самом Генеральному штабу. Потому повторял, повторяю и буду повторять, что на войне атаманщину допускать ни в коем случае нельзя", - отметил командир.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: