D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Это совершенно невозможно по двум причинам (+)

Автор: Skywalker
Дата: 19.04.17, @10:55

  ' Как можно читать западное? Они же там все врут и очерняют!
'
' Покажи наш ресурс, которому доверять можно в оценках!

Первое : Россия глубоко политически поляризована. Любой анализ (практически любой) в этой ситуации скатывается на риторику войны. И каждый автор себя ассоциирует с определенным лагерем и каждого автора читатели ассоциируют с определенным лагерем, после чего как правило отвергают не читая просто по пеленгу "свой-чужой" (см. выше подветку "Достаточно"). Поэтому обьективный внутренний самоанализ в русской прессе элементарно отсутствует.

Парадокс в том, что будучи полем битвы русская пресса выдает (сливает в основном в белую или в темную) богатейший материал для анализа. Обладает материалом, но не может остыть, сделать шаг назад и взглянуть на него беспристрастно, не выражая политическую позицию. Словом полюса сверхярко выделены, а посередке - никого. Именно поэтому за деталями и подробностями - в русскую прессу. За холодным анализом - только в собственную голову.

Второе вытекает из первого. Стоит тебе предложить что-то почитать, ты высокоинтеллектуально без обсуждения меня заклеймишь в очередной раз "поклонником", а источник по-любому отвергнешь. "Свой-чужой", как есть.

Вывод: Данунах... Мне проще тебя закидать опровержениями из западной прессы, которую ты в силу некоторых причин отвергать не можешь. Вот например, когда мы с тобой вчера в ночи рубились, CNN выдало вот такую информацию о местонахождении "посланной в Корею" авианесущей морской группы.

После чего алармистский высер Колесникова можно спускать в унитаз.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: