D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Новости полуподвала (+)

Автор: mr.PK
Дата: 02.05.17, @19:14

  не мое, пришло с рассылкой ))

Осенью 2016 года компания Xiaomi подтвердила статус официального дистрибьютора для RDC Group.
В настоящее время компания RDC Group предпринимает все усилия для снижения доли контрафактных устройств бренда Xiaomi на территории России.
Уже сейчас поступают сообщения от пользователей социальных сетей, утверждающих, что приобретённый ими на территории Китая смартфон Xiaomi не пропускают в Россию.

В свою очередь, “Смарт оранж” перечислила всех партнеров, которые имеют право ввозить на территорию России смартфоны и другие устройства Xiaomi официально.

Теперь все частные лица или компании, которые ввозят любым способом смартфоны и другие устройства Xiaomi в Россию и не присутствуют в списке от “Смарт Оранж”, нарушают права марки Xiaomi.

Мы, в свою очередь, напоминаем: компания OLDI приобретает смартфоны и другие устройства марки Xiaomi только у официального дистрибьютора. Любые устройства, приобретаемые в нашем интернет-магазине ввезены в Россию абсолютно законно и имеют официальную гарантию производителя.

Не рискуйте собственными деньгами и спокойствием, пытаясь заказать вожделенный смартфон из Китая. По некоторым прогнозами уже к лету 2017 года уже к лету 2017 года ни один смартфон Xiaomi не сможет попасть в Россию. Это касается даже тех случаев, когда в посылке находится только одно мобильное устройство, предназначенное для личного использования.

https://vk.com/wall-16031750_16065

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: