D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ну бред же... Кто и как сможет мне запретить привезти телефон в кармане брюк? (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 02.05.17, @19:18

  ' не мое, пришло с рассылкой ))
'
' Осенью 2016 года компания Xiaomi подтвердила статус официального дистрибьютора для RDC Group.
' В настоящее время компания RDC Group предпринимает все усилия для снижения доли контрафактных устройств бренда Xiaomi на территории России.
' Уже сейчас поступают сообщения от пользователей социальных сетей, утверждающих, что приобретённый ими на территории Китая смартфон Xiaomi не пропускают в Россию.
'
' В свою очередь, “Смарт оранж” перечислила всех партнеров, которые имеют право ввозить на территорию России смартфоны и другие устройства Xiaomi официально.
'
' Теперь все частные лица или компании, которые ввозят любым способом смартфоны и другие устройства Xiaomi в Россию и не присутствуют в списке от “Смарт Оранж”, нарушают права марки Xiaomi.
'
' Мы, в свою очередь, напоминаем: компания OLDI приобретает смартфоны и другие устройства марки Xiaomi только у официального дистрибьютора. Любые устройства, приобретаемые в нашем интернет-магазине ввезены в Россию абсолютно законно и имеют официальную гарантию производителя.
'
' Не рискуйте собственными деньгами и спокойствием, пытаясь заказать вожделенный смартфон из Китая. По некоторым прогнозами уже к лету 2017 года уже к лету 2017 года ни один смартфон Xiaomi не сможет попасть в Россию. Это касается даже тех случаев, когда в посылке находится только одно мобильное устройство, предназначенное для личного использования.
'
' https://vk.com/wall-16031750_16065

Чай не наркота и не оружие. Нет такого закона. Да и чисто технически сложно реализуемо

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: