D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Если нелетная, то для всех - и больших и маленьких (много букф) (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 09.05.17, @20:54

  Хотел у себя (унас Кубинка рядом) дроном поснимать как наши Стрижи и Витязи перед парадом в строй собираются и идут на Мск. Прямо над дачей это действо происходит. Обычно они на 300-500 метрах действуют. Вот я и хотел подняться метров на 50 (т.е. чуть над лесом), притаиться там над самыми высокими елками и поснимать видео вкруговую панораму (это нормально, я не идиот, правила знаю).
Два дня тренировался перед Парадом... И позавчера его убил ... Сам виноват: отрабатывал программу, чтобы он вообще все сделал сам, включая посадку. И он, во время тренировки, заходя на лужайку, впилился в 30 метровый дуб и там повис...
Самому снять нереально - высота 10 этажного дома. Пришлось вызывать специально обученного товарища. См. видео, пардон за качество, снимал на лапти.
Приехавший чувак вызвал запредельное уважение:
Во-первых т.к. приехал на грязном покоцанном Гранд Чероки.
Во-вторых, т.к. сразу сказал, что я вас, с дронами, классово ненавижу, поэтому готовьтесь к худшему.
В-третьих, потому, что на моё попискивание насчет, есть ли у него кошки чтобы забраться наверх - сказал, что "я не идиот, деревья кошками не порчу, работаю только вывесом".
В-четвертых - не сходя с места лазерной указкой показал и объяснил нам все косяки в наших деревьях (плохие, хорошие, что рубить/оставлять и проч.)
В-пятых - достал из Чероки пневмопушку, застрелил ею грушу с привязанным линем на дуб, потом за неё протянул веревку
В шестых - минуты за три поднялся по вывешенной веревке на высоты 10-этажного дома, забрал дрон и спустился.
В седьмых - взял денег в два раза вместо оговоренного по телефону. Сказал (читай пункт 2), "вы такие с дронами мне впервые, обычно козлы".

Так что если кому надо деревья положить, обращайтесь, контакт есть.

Да. Насчет дрона. Корпус полностью на замену ибо один луч сломан. Камера работает, моторы крутят. Уже съездил в Москву за корпусом, второй день разбираюсь... Купила баба порося....


https://www.youtube.com/watch?v=ioKK6DbOIEo

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: