D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

А где у тебя дача? Похоже, мы соседи (-)

Автор: VodkaShot
Дата: 09.05.17, @21:55

  ' Хотел у себя (унас Кубинка рядом) дроном поснимать как наши Стрижи и Витязи перед парадом в строй собираются и идут на Мск. Прямо над дачей это действо происходит. Обычно они на 300-500 метрах действуют. Вот я и хотел подняться метров на 50 (т.е. чуть над лесом), притаиться там над самыми высокими елками и поснимать видео вкруговую панораму (это нормально, я не идиот, правила знаю).
' Два дня тренировался перед Парадом... И позавчера его убил ... Сам виноват: отрабатывал программу, чтобы он вообще все сделал сам, включая посадку. И он, во время тренировки, заходя на лужайку, впилился в 30 метровый дуб и там повис...
' Самому снять нереально - высота 10 этажного дома. Пришлось вызывать специально обученного товарища. См. видео, пардон за качество, снимал на лапти.
' Приехавший чувак вызвал запредельное уважение:
' Во-первых т.к. приехал на грязном покоцанном Гранд Чероки.
' Во-вторых, т.к. сразу сказал, что я вас, с дронами, классово ненавижу, поэтому готовьтесь к худшему.
' В-третьих, потому, что на моё попискивание насчет, есть ли у него кошки чтобы забраться наверх - сказал, что "я не идиот, деревья кошками не порчу, работаю только вывесом".
' В-четвертых - не сходя с места лазерной указкой показал и объяснил нам все косяки в наших деревьях (плохие, хорошие, что рубить/оставлять и проч.)
' В-пятых - достал из Чероки пневмопушку, застрелил ею грушу с привязанным линем на дуб, потом за неё протянул веревку
' В шестых - минуты за три поднялся по вывешенной веревке на высоты 10-этажного дома, забрал дрон и спустился.
' В седьмых - взял денег в два раза вместо оговоренного по телефону. Сказал (читай пункт 2), "вы такие с дронами мне впервые, обычно козлы".
'
' Так что если кому надо деревья положить, обращайтесь, контакт есть.
'
' Да. Насчет дрона. Корпус полностью на замену ибо один луч сломан. Камера работает, моторы крутят. Уже съездил в Москву за корпусом, второй день разбираюсь... Купила баба порося....
'
'
' https://www.youtube.com/watch?v=ioKK6DbOIEo

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: