D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ой, ну вот прям (+)

Автор: Skywalker
Дата: 20.08.17, @22:46

  Сименс ЗНАЛ для чего турбины, когда подавал заявку на тендер. Знал так же отчетливо, как Альстом, который в тот же тендер не вошел по этой самой причине и как GE, который в тендере участвовал вместе с Сименс, поскольку санкции на поставки оборудования в Крым европейские и американским компаниям на них НАСРАТЬ.

Понять для чего турбины, можно было просто сложив двойку с двойкой - в Краснодарском крае переизбыток электроэнергии (напряг был только в Сочах на период олимпиады) и говорить что они думали, что установка турбин на Тамани не для Крыма - это просто я вас умоляю.

И как только тендер был выигран (больше чем 2 года назад!!!), турбины оплачены и поставлены, они сразу начали водить жалом и говорить, что они никак против санкций пойти не могут.

Дело дошло, говорят, до ВВП, который сказал, что Сименс никак не потеряет позиции в стране за наебаный тендер, пусть только деньги вернут и могут пиздовать со своими турбинами на все четыре стороны. Потом эта история превратилась в "личные обещания Путина"

Так Сименс турбины забрать отказался. Также он запретил своим лицензиатам в Иране и Китае поставлять аналоги.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: