D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

ты явно не в том совке жил (+)

Автор: OshO
Дата: 13.09.17, @18:26

  Стаса например голодом морили и жопу вытереть нечем было



' Сто лет назад уничтожали по признаку классовой борьбы - целые классы
' Лучше это или хуже - судить не возьмусь
'
' Как говорит один умный человек, в природе нет точки, прямой и плоскости. Нет и понятия добро и зло. Тем не менее, для определения чего бы то ни было, сравнивать можно и нужно.
'
' В "коммунизированном" совке я из провинциального украинского городка поступил в московский вуз. Ел московскую колбасу, пил столичную водку, тусил с москвичами и москвичками. Никто меня презрительно хохлом не называл, в подворотнях тёмными московскими вечерами набить хохляцкую рожу не стремился.
'
' Попробуй сейчас приехать в декоммунизированный Киев на авто с российскими номерами. Это будет интересный во всех смыслах номер. Русских здесь ненавидят, презирают, считают недочеловеками.
'
' Чтобы рассуждать о классах и классовой борьбе в начале ХХ века, надо жить реалиями того времени. Думаю, на пальцах это сложно представить. То, что происходит сейчас в декоммунизированной Украине, представлять не нужно - наглядные примеры геноцида во всей красе демонстрируют все прелести поливания большевиков дерьмом.
'
' Ты не забыл, что Россия многонациональная страна? Когда объявят коммунистов преступниками, внезапно выяснится, что это были русские. Ты слишком хорошо думаешь о национальных диаспорах твоей страны. За забугорные деньги быстро сформируются националориентированные партии, вся риторика которых будет сводится "русским здесь не место".
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: