D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

С одной стороны - ты прав. (+)

Автор: Viper
Дата: 18.01.18, @22:24

  ' Для тебя государственность конторы может быть основанием для доверия, для других наоборот. Опять же тем, кто поймал их на фальшивых тестах ты доверяешь больше на каком основании? Что их мнение ближе к твоему? Там где есть человеческий фактор не может быть железобетонных фактов по определению. В случае же всяких там непонятных бланков, сайта копромат.ру итп тем более. Так что переводить спор мол у кого-то вера, а у кого-то истина глупо, потому как"истина" тут - форма веры.

В части разных мнений... да и просто разных партий тестируемого товара.
Но вот какая штука. Опубликовать только часть бланков - уже подозрительно, согласись. Причем, неважно почему это сделано - намеренно или по ошибке.
А когда "контору" ловят постоянно на подтасовках и прочем... Плюс накладывается мнения (пусть и частично субъективные) из разных источников, включая тебя самого, тут уже в полный рост встает вопрос о явной предвзятости. Опять же, независимо от причины.
Ну и завершает это все инфа (с того же компромата легко проверить хотя бы в части владельцев) о хозяевах ресурса.
Ну и про финансирование. Содержать это за счет взносов организаций (каких?) и граждан... и они не заинтересованные - ну как бы... не реально.
В итоге, как не складывай 2+2 все равно получается 4.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: