D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

а хер наны (+)

Автор: Филипп2
Дата: 12.05.18, @13:04

  Трехцветный триколор появился в России в 1676 году при царе Алексее Михайловиче как коммерческий торговый флаг, и это его назначение было узаконено Пет-ром I указом в 1705 году. Петр I привез его из Голландии. Использовал его на коммерческом торговом флоте и то только на внутренних водах. Петр I никогда не думал превращать его в государственный флаг.

«Попытка Николая II в 1896 году сделать этот флаг державным, государственным вызывала бурный протест российской общественности, выступившей против внедрения заимствованного в Европе бело-сине-красного триколора, и Николай II оставил его как флаг торговли». А так называемая «Крымская правда» читателям лжет, что «При императоре Николае II триколор стал официально именоваться государственным, а цвета получили толкования: красный – державность, синий – цвет Богоматери, под покровом которой находится Россия, белый – цвет свободы и независимости». Солгав, газета показала, что она невежественная, малообразованная, малосведущая и не знает своей отечественной истории.

«Бело-сине-красный нерусский европейский трехцветный триколор никакой ценности не имеет, потому что наша великая история связана с красным флагом, и навязывание России позорного деникинско-власовского триколора недопустимо и неприемлемо».

Под красным знаменем защищали Родину и побеждали Александр Невский, Дмитрий Донской, Минин и Пожарский… Войско Ивана Грозного вело сражение за объединение русских земель под красным флагом. Самые лучшие полки Петра I имели красные полковые знамена.

Под красным занменем Вооруженные Силы Советского Союза и Советский Народ одержали Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. над злейшим врагом человечества – германским фашизмом.

Не под европейским трехцветным триколором, а под Красным Знаменем – этой святыней – одерживали Победы во все времена и века истории российской!!!

В то же время бело-сине-красный триколор связан с черными периодами нашей истории.

1. Именно под европейским трехцветным триколором французы в 1812 году осуществили нашествие на Россию, но нравственная сила французов была сломлена могучим по духу противником.

2. В 1853 году под европейским трехцветным триколором штурмовали Севастополь.

3. В Гражданскую войну (1918-1920) вместе с 14 империалистическими государствами, с американскими, европейскими и японскими интервентами, которые, как коршуны-стервятники, прилетели со всех сторон в Россию, чтобы расклевать ее, расчленить и разделить между собой, белые генералы: Корнилов, Деникин, Колчак, Врангель… вместе с ними под нерусским, чужеземным европейским бело-сине-красным триколором Антанты сражались с трудовым народом России.

4. Старшее поколение помнит, а молодое должно знать, что во времена Великой Отечественной войны в газетах было помещено фото, изображающее, как Гитлер перед строем предавших нашу страну вручает генералу-предателю Власову трехцветный триколор. Армия предателя Власова именовалась официально в фашистской Германии «Восточный легион войск СССР» и воевала на стороне Гитлера против СССР и советского народа. Трехцветный триколор висел во всех власовских штабах рядом с портретом Гитлера и его штандартом.

-----

нехрен каждому самому решать...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: