D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

вот василишин :) (+)

Автор: Филипп
Дата: 08.04.15, @22:39

  хоть ты его и обозвал плохим словом, что он твою теперешнюю элиту вырожденцами и педерастами обозвал

----


На Украине не произошло никакого критического надлома нацистской вертикали и никакого крушения экономики, и, в основном, благодаря российским многомиллиардным дотациям.
Украинская армия не развалилась после разгромов летом и в январе, исключительно благодаря тому, что лично Путин приказал ополчению подписать Минские договора 1 и 2, каждый раз останавливая наступление ополченцев, вместо того, чтобы его поддержать.
У России, как не было, так и нет никакого плана для Донбасса, Новороссии и Украины, созидательного и альтернативного Минску, несмотря на то, что путинские мирные инициативы отвергались, отвергаются и будут отвергаться Украиной и ее западными покровителями.
У России нет никакого плана Победы в войне с американцами за Украину. Кремль боится решающей победы на Украине едва ли не сильнее, чем провала своего украинского проекта. Ибо, как только Победа придет, потребуется продемонстрировать адекватность кремлевских претензий на державное величие, демонстрируя эффективность восстановления экономики Украины, способность наладить там созидательную мирную жизнь населения и интегрировать опаленную войной страну, или ее часть, на российскую орбиту.
У России нет никакой реальной программы не то что для Донбасса или Новороссии, но даже и для самой России, на тот случай, если западные санкции будут ужесточаться.
Россия безучастно смотрит на то, как Украина перевооружает группировку АТО, которая открыто готовится к третьему наступлению. То есть, ХПП заранее включает в себя преступную и бессмысленную гибель еще тысяч ополченцев, и тысяч мирных жителей Донбасса. И это, не говоря о том, что погибнут и десятки тысяч мирных украинских граждан Украины, насильственно загнанных на фронт.
В российской экономике наступает полный гальюн. Но вместо того, чтобы принять превентивные меры, правительство, назначенное лично Путиным, безмятежно разглагольствует о том, как это здорово, что грядет спад, и страна пускает на ветер свои резервы. А в это время сам глава государства безучастно наблюдает за тем, как правительство и Центробанк России безучастно наблюдают за тем, как проседает экономический фундамент Российской Федерации.

---------------


Воистину Хитрый План Путина: Война – х**ня! Главное – Маневры! Часть 1

http://kv-journal.su/content/voistinu-hitryy-plan-putina-voyna-hnya-glavnoe-manevry-chast-1

Воистину Хитрый План Путина: Война – х**ня! Главное – Маневры! Часть 2

http://kv-journal.su/content/voistinu-hitryy-plan-putina-voyna-hnya-glavnoe-manevry-chast-2

-----------

реально грамотный товарищ

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: