D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

ты нашел измерения обертонов? :) (-)

Автор: Филипп2
Дата: 20.05.15, @15:41

  ' При чем здесь Георгиевская лента?
' среда, 29 апреля, 2015 - 14:43
'
' Сегодня по сети гуляет письмо группы холуйствующих блоггеров, которые всеми силами тужатся доказать, будто символом Победы советского народа в Великой Отечественной войне должна считаться Георгиевская лента царской России, проигравшей Первую Мировую войну.
' http://albert-lex.livejournal.com/33605.html
'
' Во время Великой Отечественной в цвета этой ленты были раскрашены колодочки Ордена Славы и юбилейной медали За взятие Берлина. Кроме того, черно-оранжевая лента служила отличительным знаком гвардейских частей, и называлась она Гвардейской лентой, но никак не Георгиевской.
'
' Понятно, для чего это делается. Кремль всеми силами пытается заболтать разными пиарастическими кампаниями тот очевидный факт, что войну против нацистов выиграли не белогвардейчики-господа, судари, поручики и корнеты. Господа воевали у Власова в РОА. Великую битву у гитлеровского Евросоюза выиграли товарищи – простые трудящиеся граждане СССР под руководством Всесоюзной Коммунистической партии большевиков. И вершилась эта Победа бойцами Красной Армии, воевавшими под Красными знаменами, за спиной которых сияли Красные звезды Кремля.
'
' Если бы Россией в те годы рулили сегодняшние правители Российской Федерации, то они бы и не наступили – те военные годы. Россия Керенского – предтеча России Ельцина-Путина – развалилась сама собою еще осенью 1917, и ее возрождение из пепла, как и все самые значимые достижения в истории состоялись под Красным знаменем большевиков. Символом Победы СССР над Германией всегда было, есть и всегда будет Красное знамя над Рейхстагом. Не было во время Великой Отечественной войны никаких Георгиевских ленточек, а были ленты Гвардейские, но никак они не тянут на роль символа Великой Победы.
'
' Георгиевские ленты являются символами ДНР и ЛНР. Но зачем же кощунствовать на могилах отцов, оплевывая их Красные боевые знамена и стыдливо не замечая миллионов Красных звезд, озаряющих их могилы?
'
' Единственная цель гнилой и позорной кампании, со всеми этими ленточками и голубками, драпирующими в День Победы Мавзолей Ленина на Красной площади, – еще хоть на год-два не возвращать народам бывшего СССР священного имени Сталина. А то Путину будет перед пацанами неудобно.
'
' Когда война придет в Россию, Сталин вернется сам.
'
' http://kv-journal.su/content/pri-chem-zdes-georgievskaya-lenta

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: