RE: Посмотрел я три серии этой вашей Дипломатки (+)
Автор: Борис Дата: 17.01.25, @18:55
Сообщения в ветке
Посмотрел я три серии этой вашей Дипломатки (+) -- Клёпа -- 17.01.25@12:05 (Чит.: 257) Это ты про первый сезон? (-) -- MAX -- 17.01.25@18:05 (Чит.: 121) Ессно (-) -- Клёпа -- 17.01.25@22:42 (Чит.: 113) RE: Посмотрел я три серии этой вашей Дипломатки (+) -- Борис -- 17.01.25@13:36 (Чит.: 154) RE: Посмотрел я три серии этой вашей Дипломатки (+) -- Silent -- 17.01.25@18:34 (Чит.: 143) RE: Посмотрел я три серии этой вашей Дипломатки (+) -- Борис -- 17.01.25@18:55 (Чит.: 136) А мне понравилось! Особенно на фоне всего остального (-) -- MAX -- 17.01.25@19:21 (Чит.: 150) RE: А мне понравилось! Особенно на фоне всего остального (-) -- Борис -- 17.01.25@19:41 (Чит.: 136) !!! (-) -- MAX -- 17.01.25@20:02 (Чит.: 128) Интересно! То есть, ты мнение Клёпы ставишь априори выше мнения "одного персонажа" (+) -- MAX -- 17.01.25@18:36 (Чит.: 197) RE: Интересно! То есть, ты мнение Клёпы ставишь априори выше мнения "одного персонажа" (+) -- Silent -- 17.01.25@19:05 (Чит.: 120) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Оно не то, чтобы вот прям говно, смастырено по всем стандартам. Но по возможности лучше распорядиться временем иначе… ' Но я сразу почуял, что "кино-говно"! :-D Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]