D V D . A N D . R U

RE: Молодой Шерлок

Автор: qwerty
Дата: 24.05.26, @12:21

  где ты это углядел своим воспалённым мозгом? хотя перекличка прошла отлично, все болезненные триггернулись! ))

' Кто не оценил пристрастия к говну…
' почему ВСЕХ?
'
' Экий молодец, так изящно пнул всех ...
'
' Конечно, вызовет отторжение у любителей планшетикоф - тут тупо в него не повтыкаешь, за сюжетом следить надотЪ ...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: