| |
Всё-всё, иди не отсвечивай своим воспалённым мозгом… ' где ты это углядел своим воспалённым мозгом? хотя перекличка прошла отлично, все болезненные триггернулись! )) ' ' Кто не оценил пристрастия к говну… ' почему ВСЕХ? ' ' Экий молодец, так изящно пнул всех ... ' ' Конечно, вызовет отторжение у любителей планшетикоф - тут тупо в него не повтыкаешь, за сюжетом следить надотЪ ...
|