D V D . A N D . R U

К вопросу о Banо Al и Power Romina

Автор: (W)рэпер Gо
<знают@кому.надо>

Дата: 28.05.26, @22:12

  Не только в Мелодиевских каталогах периода СССР коверкалось написание имён артистов, но и сейчас некоторые видные "ресурсы" продолжают их дело.

"Если интересующий Вас исполнитель - не группа, а человек, введите его имя так: [фамилия][запятая][пробел][имя], т.е. не Brian Eno, а Eno, Brian" © один из интернет-магазинов предлагает нам поупражняться в.

Кутуньо, Тото, тъ!

Вот и меркуй!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: