Она на Шелест похожа, которую недавно поминали (+)
Автор: MAX <что-то до собаки@что-то после.ru> Дата: 31.05.26, @12:30
Сообщения в ветке
Пятница с утра пораньше (+) -- Menedzher -- 29.05.26@08:23 (Чит.: 127) Случайно это не главный герой фильма Основной инстинкт? (-) -- Yegi -- 30.05.26@08:55 (Чит.: 16) Та не рот разевала (-) -- Qwerty -- 30.05.26@12:00 (Чит.: 20) а похожа (-) -- Yegi -- 31.05.26@10:48 (Чит.: 14) Она на Шелест похожа, которую недавно поминали (+) -- MAX -- 31.05.26@12:30 (Чит.: 26) Мы бодры, веселы! (-) -- qwerty -- 29.05.26@10:53 (Чит.: 23) Подкаралась незаметно (+) -- Борис -- 29.05.26@08:31 (Чит.: 81) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' и гримасы корчит так же! ' ' А может, это она и есть? В период бурной молодости? ' ' Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]