D V D . A N D . R U

А я заруинил? (+)

Автор: Menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 31.05.26, @17:21

  И в мыслях не было, если честно...

Анатолий спросил, что это. Я написал. Кроме всяких YMCA никто всерьёз не признался, что не знает...

Арчер вот тоже вчера спросил, что за слово, кто отгадает. Я отгадал. Написал. В общем, чо просили, то и сделал. Тоже не так...

Буду теперь только читать и постить пятницы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: