| |
И в мыслях не было, если честно...
Анатолий спросил, что это. Я написал. Кроме всяких YMCA никто всерьёз не признался, что не знает...
Арчер вот тоже вчера спросил, что за слово, кто отгадает. Я отгадал. Написал. В общем, чо просили, то и сделал. Тоже не так...
Буду теперь только читать и постить пятницы.
|