D V D . A N D . R U

Там, кроме меня (+)

Автор: Menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 31.05.26, @17:53

  процессом этим никто и не собирался заморачиваться...

Портить там, имхо, было нечего.

Я не обижаюсь. Просто хочу понять логику.

Ладно. проехали.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: