Звучит как (+)
Автор: Qwerty Дата: 01.06.26, @21:17
Сообщения в ветке
Вам, владельцы устройств на ATV -- Борис -- 01.06.26@12:30 (Чит.: 72) "404" (-) -- Yegi -- 01.06.26@20:47 (Чит.: 18) RE: "404" (-) -- Борис -- 01.06.26@21:14 (Чит.: 27) Звучит как (+) -- Qwerty -- 01.06.26@21:17 (Чит.: 32) Ну и до кучи -- Борис -- 01.06.26@12:42 (Чит.: 54) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Напысано же: Заходить по сцылке с нероссийским квн ' ' Призыв к бунту … Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]