D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ребят (+)

Автор: bigdog
Дата: 16.10.15, @16:41

  Вот вы тут время от времени обсуждаете проблемы запуска холодного двигателя и как яндекс копирует у гугла новые фишки. И честно, я бы очень хотел, чтобы у меня, у нас тут были дискуссии подобного рода. Но всё в прошлом. В стране полная жопа. И назначен виновный. Это Россия и русские. Это ещё и те русские, которые не хотят жить в Украине после очередной "революции". Здесь за слова "нет никакого украинского народа" могут завести дело. Да не могут, а заведут.

Вот эти, которых ты зовёшь "обманутыми" - они уже безнадёжны. Повторюсь, я матери уже не могу ничего объяснить, что уже говорить об остальных. Пишу, а у самого ком в горле.

' Я в том смысле, что не может быть никаких БРАТСКИХ соплей, потому что никакого братства нет. Нет никакого УКРАИНСКОГО народа. Есть русский. И всё.
' Ну и есть обманутые. И есть идейные предатели. Идейных предателей вешать, обманутым объяснять.

Понимаешь, всё русское здесь уничтожается. Я смотрю на это и ничего не могу сделать. Я бегу отсюда. И мне стыдно, и уж тем более я не горжусь своим поступком.

Наверное, я не впопад отвечаю, но я понимаю о чём ты, о чём Вайпер. Просто я устал от ненависти. Я не хочу думать, кого-то надо казнить, вешать и тд. Хочется жить.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: